Как заработать на своём сайте

Otohits Бесплатное продвижение ваших сайтов и Реальный заработок в интернете





Как заработать на своем сайте или блоге?



30$ в месяц за показ рекламы ADS MMGP 
на вашем сайте, блоге
ссылка на подключение Жми ТУТ
ADS MMGP

===============================

Конечно первое, если не заниматься накруткой-это Google Adsense:

Заработок на Google AdSense

Если немного накручивать, то подойдут такие сервисы как
(Все эти сервисы подключены на данном блоге!)
На сайтах uCoz доход от банеров получается больше чем на Blogger


Вот настройки  People Group

сколько можно заработать на своем сайте

Выбираем второй скрипт-он приносит больше денег

сколько зарабатывают на сайтах

Ещё один сервис 3-Anonymous Ads
сколько можно заработать на своем сайте с посещаемостью 1000
Можно ещё установить банеры от сервиса 4-popunder.net
и ещё сервис 5-tak.ru
вот его настройки

 Tak.ru заработок

Чтобы ваш сайт посещали, в Гугл плюс сделайте посты ссылающиеся на ваш сайт, вот пример:

как заработать на своем сайте новичку
тогда ваш пост будет на первых страницах в поиске Гугл
  
как заработать на сайте с нуля



Вот таблица зарубежных сёрфов

АвтосервисыРучные серферы
Сайт для серфингатаймерИнформацияСайт для серфингатаймерИнформация
HitSprint10-120Новый автосерф, который является нашим собственным сервисом.Hitlink4Призовой фонд для серфинга. Geo targeting.Weekly кредит, деньги и реферальный джекпот.
Otohits10-600Пользовательский таймер и HTTP-референт. У них есть собственное приложение для серфинга.TrafficSplash6Быстрый и стабильный серфинг. Много очков.
Hitleap10-60Пользовательский таймер и HTTP-референт. У них есть собственное приложение для серфинга.EasyHits4U15-20Миллионы пользователей. Геотаргетинг. Высокое соотношение surfbar.
eBesucher15-600Пользовательский таймер, стабильный & login free surfbar, геотаргетинг, много участников. Очки за наличные.TrafficG12Лучше всего для обмена баннерами. Геотаргетинг.Могут обмениваться сайтами-баннерами.
Rankboostup10-60Пользовательский таймер и HTTP-референт, геотаргетинг.MembersRule12Каждый Ref дает 0.15 $. Каждый 1000 Surf дает 0,3 $.Ежемесячно рекламирует. Ограниченный ежедневный клик.
247AutoHits30Стабильный серф-бар. Много членов.Наследие Хиты5Ежедневные и еженедельные награды. Высокий коэффициент серфинга. Может зарабатывать ежедневно 0,15 $ и больше с вознаграждением.
AlexaSurfing20-60Пользовательский таймер и HTTP-референт. Редуктор отказов.FastTrackHits7 Денежные вознаграждения до 1 $ с 100 Surf.
AlexaMaster10Autosurf, Youtube, FB нравится. Геотаргетинг. Очки за наличные.Просмотр качественных страниц10Каждые 350 сайтов дают до 0,08 $. Каждый активный Ref дает 0,15 $. Ежемесячный конкурс.
Twistrix10-60Пользовательский таймер и HTTP-референт.TrafficSwarm15Много платных предложений. Геотаргетинг. Большая сеть.
MembersRule20Стабильный серф-бар. Много членов.ILoveHits3Быстрый серфинг. Кредитные награды с серфингом.
EliteAutosurf10Стабильный серф-бар. Много членов.Thumbvu3Быстрый серфинг. Кредитные награды с серфингом.
FeelingSurf10Стабильный серф-бар. Много членов. Уникальные посетители.Sweeva-Различные и социальный опыт серфинга.
Websyndic15-300Пользовательский таймер, HTTP-референт, Geo-ориентирование, уникальные посетители. Стабильный & login free surfbar.Мощность движения Tezak8Баннер, текстовая реклама. Денежные вознаграждения с серфингом.
AblazeWith20Стабильный & login free surfbar. Много членов.StartXchange3Быстрый серфинг. Кредитные награды с серфингом.
10kHits10-60Пользовательский таймер, HTTP-референт, геотаргетинг. У них есть собственное приложение для серфинга.HitSafari6Быстрый и стабильный серфинг. Каждые 250 хитов дают вам 100 дополнительных точек серфинга.
PageFox15Стабильный серфинг, геотаргетинг. Укажите деньги.DragonSurf7Быстрый серфинг. Много кредитных вознаграждений с серфингом.
Yibbida13Стабильный серф-бар. Высокий коэффициент посещения.RealHitz4u6Стабильный серфинг. Кредитные награды с серфингом.
CrunchingBT204 страницы Стабильный серфинг. Очки за наличные.DeepSeaHits6Стабильный серфинг. Еженедельные джекпоты.
AutosurfFR10Стабильный серф-бар с большим количеством французского трафика.парагон6Co-Op. Стабильный серф-бар.
WebsurfCZ10-120Стабильный серф-бар с большим количеством чешского трафика.Hit2Hit6Co-Op. Стабильный серф-бар, коэффициент поворота 0,5.
Autovisitor20Стабильный серф-бар. Очки за наличные. У них есть собственное приложение для серфинга.VastHits15Баннер, текстовая реклама. Денежные вознаграждения с серфингом. Время от времени они открывают кассовый серфинг.
BestPTP12Стабильный серфинг с множеством пользователей.TopHits4U5Баннер, текстовая реклама. Тонны участников.
TrafficHive10-180Пользовательский таймер и HTTP-референт. У них есть собственное приложение для серфинга.Поиск веб-мастеров10Баннер, текстовая реклама, геотаргетинг. Очень высокий коэффициент серфинга.
Autoearnhits7Стабильный серфинг с множеством участников.Движение Сотука81 $ после первых 100 поисков. Баннер, текстовая реклама.
GlobalBlaster8-10Стабильный серфинг с множеством участников.RedStagHits7Баннер, текстовая реклама, командный серфинг, джекпот.
GlobalEhits8-10Стабильный серфинг с множеством участников. VikingHits8Баннер, текст, электронная реклама.
Klixion10Стабильный серфинг с множеством участников. У них есть собственное приложение для серфинга.SurfOldSchool8Призовой фонд для серфинга. Баннер, текст, электронная реклама. Ежедневные и еженедельные награды и джекпот.
HitSprint10-120Новый автосерф, который является нашим собственным сервисом.Hits4surfers7Необычный серф. Может заработать 0,5 $ / день с PTC.
ManyHit10Стабильный и всплывающий поддерживаемый login surfbar.О, МОЙ БОГ! TE7Баннер, текст, реклама PTC. Много вознаграждений.
Netvisiteurs8-165Французский автосерфинг с множеством пользователей, уникальные виды и скрытый вариант ref.Волшебник6Баннер, текст, реклама PTC. Ротатор. Много активных уникальных участников.
BigHits4U10-300Хороший автозапуск с пользовательским опцией ref.Ant Surf7Баннер, текстовая реклама. Различные конкурсы.
 Продолжение следуетSeaStarHits2Очень быстрый surfbar. Монеты.
SiteXplosion6Баннер, текстовая реклама. Денежные вознаграждения.
tesurfers10Зарабатывайте до 0,6 $ / 1000 серфинга. Уникальный трафик.
Trafficstruck5Баннер, текст, реклама PTC. Ротатор.
Продолжение следует

Представляю вам более 60 сайтов обмена трафиком. Все эти службы трафика используются мной и работают с успехом. Вы можете попытаться получить трафик для своего сайта, увеличить ставку Alexa, пополнить свой SEO или просто использовать их, чтобы зарабатывать деньги.
Сервисы трафика Autosurf могут использоваться для легкого трафика. Но трафик autosurf всегда ниже качества, чем ручной серфинг; Потому что использование ручного прибоя означает, что настоящие глаза так или иначе смотрят сайты. Вы можете зарабатывать деньги с помощью некоторых ручных сервисов серфинга или использовать рекламные сети для своих сайтов. Множество рекламных сетей (например, Google Adsense) запрещают работу с серфингом, но у нас есть имя списка « Платные рекламные сети », показывающее рекламные сети, подходящие для использования с autosurf и ручным серфингом.
Вы можете найти «Таймер» в моем списке. Этот индикатор показывает время посещения выбранного серфера. Если вам нужен Alexa boostup, попробуйте короткое время и получите много посетителей. Если вам нужен доход от рекламы и более низкий показатель отказов, попробуйте больше времени.
Никогда не забуду; Вы никогда не сможете получить такой же объем трафика для каждой службы. В некоторых службах есть несколько членов, но с лучшими функциями; Некоторые службы имеют много членов, но без преимуществ. Кроме того, в этом списке всегда отображаются бесплатные функции участника, и каждый серфер-сайт имеет премиальные планы, которые всегда намного лучше просматривают и улучшают результаты для вашего сайта. Всегда считайте, что вам нужно, и премиальные планы.
Мой список всегда будет активным и свежим. Каждый день я тестирую больше серферов обмена трафиком, и я собираюсь добавить этот список.
Надеюсь, вы найдете для себя лучшее и получите трафик и заработаете деньги.


1 комментарий:

  1. Уважаемый "раздатчик" бесплатных прог, так где же пароль к архиву?! Что за дешёвая замануха на инфу по заработку в сети?!
    Мало того, что от пёстрой подачи контента в глазах рябит, так ещё и найти обещанное нужно постараться!

    ОтветитьУдалить